Ваши предложения и идеи

  
Сообщений: 3
Уважаемые пользователи группы Картины мира, здесь Вы можете разместить свои предложения или пожаловаться. Будем рады слышать! Для размещения рекламной информации создан раздел - http://vk.com/topic-45807548_28035735 . Спасибо!
Сообщений: 6
Спасибо Вам огромное, очень интересная группа, так держать! Мое предложение: создайте еще темы для обсуждений. Спасибо!
Сообщений: 3
Нина, Спасибо за обращение. Создали следующий список тем :
Разместите картину
Я не знаю что за картина ?
Сообщений: 27
у меня предложение) все имеющиеся картины запихать в альбомы, дабы их было удобно рассматривать. и новые по мере поступления тоже.
Сообщений: 3
Anna, Спасибо за сообщение. Мы как раз думаем над этим и в скором времени это будет.
Сообщений: 39
Привет! Можно разместить в группе:

Найдена вторая "Мона Лиза" Леонардо да Винчи
15.02.2013

Как показали последние исследования, легендарный мастер эпохи Возрождения Леонардо да Винчи, на самом деле, нарисовал не одну "Мону Лизу", а две. Существовавшее на протяжении 30 лет предположение, что картина уникальна, оказалось ошибочным, сообщает Daily Mail.

Выяснилось, что картина, которая на протяжении нескольких десятилетий считалась копией "Моны Лизы", написанной неизвестным автором, принадлежит кисти самого да Винчи. Произведение под названием "Айзелуортская Мона Лиза" было извлечено из сейфа в швейцарском банке и подвергнуто повторному анализу. Изображенная на картине девушка выглядит явно моложе классической "Моны Лизы".

Швейцарские искусствоведы подвергли полотно радиоуглеродному анализу. Его результаты позволили опровергнуть предположение о том, что произведение было более поздней копией всем известного шедевра. Оказалось, что "Айзелуортская Мона Лиза" была написана между 1410 и 1455 годами, то есть, гораздо раньше картины, которая до последнего времени считалась оригиналом.

Интересно, что название "Айзелуортская Мона Лиза" не является авторским. Произведение было названо в честь одного из предместий Лондона, где коллекционер Хью Блэкер хранил ее, пока не продал одному американскому коллеге. Последний потратил значительную часть своей жизни на то, чтобы установить автора картины.
Сообщений: 1
Побольше художников эпохи возрождения:)
Сообщений: 1
Продам коллекцию почтовых марок всего мира. Собирал 17 лет. https://cloud.mail.ru/public/5be7e9594ba6/Photos of c.. – ссылка на подробные фотографии всех страниц моей коллекции, нажмите на нее или скопируйте ее и введите в адресную строку поиска, и всё увидите. Здесь около 5000 фото. Мой Email petr071117@mail.ru В коллекции около 300 тысяч марок. Все марки в отличном состоянии, в том числе самые старые.  73 больших немецких альбома, 6 папок с листами марок, сотни буклетов, сотни конвертов. Есть хронология Российской империи и СССР, в том числе большинство довоенных позиций, редкие советские листы. Абсолютно вся хронология Российской Федерации с 1992 г. до наших дней (все марки и все листы марок). Марки всех республик бывшего СССР и всех стран дальнего зарубежья с 1850 г. Много дорогих марок 19 века. Различная тематика. Могу выслать вам на электронную почту подробный расчет стоимости коллекции. В качестве бонуса при покупке могу предоставить большие дорожные сумки для коллекции и электронную подборку каталогов, книг, журналов по филателии, нумизматике и др. видам коллекционирования на 90 гигабайт. Тел. 89177118720. Звонить лучше после 17 часов по московскому времени (мой номер МТС). Продам  коллекцию только  целиком  и  при  личной  встрече.
Сообщений: 4
Было бы здорово на самых знаменитых авторов сделать отдельные альбомы и накидать туда их картин.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика