Вопросы художников

  
Сообщений: 2
Администратор, спасибо, буду следить!
Сообщений: 10
Здравствуйте! В СХ объявление, что в октябре на Охте выставка живописи(не молодежная), какая тематика и может ли принять участие художник с другого города? Заранее благодарю за ответ.
Сообщений: 73
Надежда, обычно в это время там Молодёжка как раз. Может что-то не дописали там (писали объявление видимо с секции или самостоятельно кто-то, но не мы).
Да, в выставках можно участвовать, если пройдёте выставком.
Сообщений: 10
Спасибо) Позвоню на секцию)
Сообщений: 26
Здравствуйте! Я член СХ (секция графики).
Я где-то видел информацию о том, что корочка члена СХ дает возможность бесплатного посещения некоторых заграничных музеев.
Так ли это - и, если это так - что нужно дополнительно сделать для этого? Спасибо.
Сообщений: 17
Коллеги, расскажите о журнале "Русская галерея 21 век". Кто-нибудь сталкивался с публикацией в нем? Мне прислали уже несколько ссылок на него и ни одна не открывается((( Странно(
Сообщений: 17
Хороший журнал. Я в нем публиковался.
Сообщений: 3
Хороший журнал.я тоже там работы печатала)
Сообщений: 26
Когда станут известны даты выставкомов на «Осень2013»?
Сообщений: 73
Александр, ничего не нужно делать, просто предъявить её в музее (возможно перевести на другом языке суть вашей корочки). Также у вас должны стоять свежие печати об оплате взноса. Этот бонус работает увы не во всех музеях мира, но всё-таки работает.
Сообщений: 73
Александр, сама "Осень" будет проходить с 8 по 23 ноября. Обычно выставкомы на эту выставку начинаются за месяц до её старта. Т.е. в октябре будут заветные даты. Как только секции определятся с датами, информация будет на стене. Обычно выставкомы проходят прямо на секциях в дни собраний (по вторникам вечером). Следите за новостями на стене и в поиске ВК по тегу #выставком (пока там пусто).
Сообщений: 26
Спасибо, буду следить!
Сообщений: 3
Сойдет за вопрос художника? Вообще это жизненно важный вопрос!
Ищу мастерскую!
Мне просто необходимо пространство для творчества! Это может быть комната, мансарда, чердак, часть мастерской. Я занимаюсь живописью, мастер-классами и иногда керамикой, поэтому ищу помещение, в котором днем достаточно светло, а ночью тихо. Мне совершенно не важно состояние помещения и ремонт (я даже могу сделать косметический ремонт сама и бесплатно!) мебель тоже не важна, сама натаскаю все что необходимо, интернет проведу!) Важно расположение помещения, желательно в Центральном районе, Василеостровском, Приморском или на Петроградской стороне. Рассмотрю любые предложения об аренде, возможен вариант совместного съема мастерской с другими художниками. По цене могу платить 10 000 р (но со мной можно торговаться)
О себе: Меня зовут Алла, по профессии я дизайнер интерьера. Училась в СПбГХПА (Муха), мне 28 лет, вобщем-то я положительная, но имею одну вредную привычку,- я рисую по ночам!
Порядок и своевременную оплату гарантирую! А так же в качестве бонуса от меня- положительная и творческая атмосфера и энергетика гарантированы+ бесплатные мастер классы! (и чай с пирожными конечно, в свободное от работы время)
Со мной можно связаться по телефону 8-911-237-12-36
Или найти меня в ВК http://vk.com/piligrim_ka
Сообщений: 5
Добрый вечер. Хотела узнать по поводу каталогов Zooкультура 2013 и Весна 2013 - они выходили? И если да - то где их можно найти.
Сообщений: 73
Алёна, про зоокультуру писала. Да, всё вышло (зоокультура буквально несколько недель назад). Забрать можно в иностранном отделе. Иностранный отдел находится на 2 этаже, между магазинчиком для художников и галереей "Голубая гостиная".
Позвонить в иностранный отдел и уточнить время работы в нужный вам день можно по телефону 315-86-04 (Нина Ефимовна).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика