Вопросы художников

  
Сообщений: 73
Lawliet, обратитесь на секцию в которую собираетесь вступать и узнайте всё что вас интересует подробно. В первую очередь - членство в СХ даёт вам определённый статус, вы становитесь петербургским художником! А вообще эта организация создана художниками и для художников, чтобы отстаивать ваши интересы, давать вам работу, давать льготы и мастерские, помогать друг другу (советом и делом).
Сообщений: 38
Здравствуйте! Видела в Союзе объявление о том, что выставка "Осень" в этом году посвящается Первой мировой войне. Т.е. она будет строго тематической?
Сообщений: 73
Ольга, это просто посвящение, на тему выставки не влияет. Выставка именно общая, будут новые работы за последний год. Если у вас что-то тематическое будет, то тоже можно, главное, чтобы работа не старая была.
Сообщений: 38
Спасибо, теперь ясно)
Сообщений: 12
Можно ли как-то еще получить каталог "zoo-культура" за 2012 год? Проплачивал, выпуск каталога задержали, обещали позвонить, но так и не позвонили...
Сообщений: 4
Кто знает какую-нибудь информацию про каталог, который уже давно обещали напечатать по выставке, которая проходила ещё в 2013 году в мае в Москве, называлась "Фестиваль - Женщины в современном искусстве". Сдавали деньги на каталог по 4000руб. Эсмонд Марии Сергеевне, и ни слуху, ни духу...., не дозвониться, тел. её не отвечает... Кто-то знает что-нибудь?
Сообщений: 73
Ника, мы на связи с организаторами той выставки. Деньги, которые участники сдавали на каталог, были отданы в типографию в качестве аванса. Остаток суммы должна была внести подмосковная Дума, но на этом всё остановилось. Типография стала переезжать, Дума не платит. Ситуация не ясна.
Организаторы собирались писать коллективное письмо в Думу.

Связаться с председателем Ириды - Марей Сергеевной можно по почте esmont@list.ru
Сообщений: 73
Андрей, подходите в сентябре, когда союзные будут на работе уже. Остатки каталогов можно найти в Международном отделе иногда. Либо где-нибудь в продаже у смотрителей. Каталог вышел очень давно, хотя с задержкой от обещанных организаторами сроков.
Сообщений: 4
Похоже, не дождаться нам каталога... Спасибо большое, хоть какая-то информация.
Сообщений: 10
Выставочный Центр Союза Художников, Здравствуйте! На сайте Ириды написано, что каталоги напечатаны и поступили в продажу в Москве по какой-то цене. Ни слова не написано о том, как каталоги будут разосланы участницам, которые сдавали по 3 тысячи. В течении трех лет можно подавать в суд, второй год проходит)))) Но и документов, подтверждающих оплату у нас нет. Как быть?
Сообщений: 73
Надежда, подскажите где вы нашли информацию?
На сайте пока написано, что каталога еще нет http://iridaart.ru/proekt-2013-g/
Сообщений: 10
Здравствуйте. Ссылку о готовых каталогах мне прислала участница из Питера. Но сейчас ссылка перестала открываться. Я сама читала, было написано, что каталоги (буклеты?) можно приобрести по 150 рублей в Москве, насколько помню.
Сообщений: 73
Надежда, судя по этой публикации на сайте видно только что вышел каталог 2014 года, а не тот, который мы ждём. Т.е. участники там другие и им наверное каталог раздадут, а для остальных он в продаже. Про наш ситуация прежняя пока. В Ириде знают, что мы очень ждём каталог и обещали сообщить как только он выйдет.
Сообщений: 10
Вышел из печати итоговый цветной буклет-каталог всех 4х выставок Международного Фестиваля женщин-художников 2013 года
Сообщений: 10
Хотелось бы верить, что мы получим каталоги, но к сожалению... На сайте Ириды в хронике событий написано это сообщение, которое я вым выше скопировала и прислала. Но потом написано, что каталог двух выставок 2014 года????
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика