Дополнительный заработок

  
Сообщений: 2
Издательство АСТ в лице Времена меняются начинает отсматривать иллюстрации/фотографии для будущих проектов.
Часто нам приходится спешно искать фотографа или художника для той или иной книги, и это всегда крайне мучительный процесс. Возможно, мы могли бы помочь друг другу.

Приглашаем вступить в нашу группу: http://vk.com/vremena_in_change
Сообщений: 10
Дорогие Друзья, мы с удовольствием выполним для Вас: Роспись стен, роспись потолков, авторские картины на заказ, копии шедевров мировой живописи, портрет по фотографии, портрет домашних животных по фотографии, роспись под витражи, роспись мебели.
Адрес нашей группы: http://vk.com/club66545204
По всем вопросам: 8-981-701-46-42 Евгений
Сообщений: 5
Здравствуйте. Ищу художников в Санкт-Петербурге, готовых выставлять свои картины в частном фитнес-клубе на продажу. Фитнес-клуб находится в центре города и его посетителями являются люди с высоким уровнем достатка. Если картины стоящие, то они будут проданы. Важный момент. Картины должны быть большими (не меньше метр на метр). По деталям сотрудничества пишите в ЛС.
Сообщений: 12
Пишу картины на заказ (портрет, пейзаж, жанровая композиция) и авторские работы, материал: холст, масло, акрил, темпера, декор. материалы. Посмотреть мои работы можно здесь:

http://m.vk.com/ekaterinaost
Сообщений: 2
Одной рукой отрываю от сердца, другой отираю слезы счастья, смотря на этот замечательный этюдник, прочные алюминиевые ножки, которого, выдержат ураган. Обивка вполне чистенькая ,безупречно функционирует держатель холста По своим габаритам 44x32 подойдет девушке амбициозной и уверенной в себе, предпочитающей твердую реальную надежность. Цена обсуждаема.
Сообщений: 37
Магазин для художников "Арт-Квартал" объявляет конкурс на вакансию продавец-консультант в Санкт-Петербурге в магазинах на Черную Речку и Площадь Восстания - график работы 2х2.
Ждем людей креативных, с жизнерадостным и общительным характером, умеющих грамотно излагать свои мысли, пунктуальных и не ленивых.
Склонность ко всяким видам "художеств" приветствуется!
Знание материалов для живописи, графики, росписи, моделирования является преимуществом.
Отправляйте свои резюме на адрес: personal@artkvartal.ru или Звоните по тел. 8 (951) 640-97-09 - Мариева Мария
Сообщений: 3
Ищу к сотрудничеству художников ювелиров стекольшиков.....Открывается торговая точка основная тематика продажа авторских украшений ручная работа.. авторские вещи... Принимаются разные вещи по стилистике. Пишите, будем рады сотрудничать
Сообщений: 3
Приглашаем художников в нашу группу посвященную натурщика и поискам музы!

http://vk.com/natura_v_spb - Санкт-Петербург
https://vk.com/natura_russia - Россия
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика