О приеме в Союз Художников

  
Сообщений: 25
Валентин, также и наши художники периодически делают выездные выставки. Китай, Италия, Иран были в прошлом году. Это всё проекты по культурному обмену, которые поддерживает и частично финансирует Комитет по культуре СПб.
Но всё-таки это направление не является приоритетным.
Сообщений: 8
Агата, Как раз у меня с выставками и в Санкт-Петербурге болие чем нормально мои работы выстовляют последние Триеннале хоть взять да и в других городах Казань ,Новосибирск...и прочие...ряд музеев в которых есть маи работы ...да и в Ригу приглашаю на выстовки ваших художников...а писал или высказывал мысль о тех кто возможно сегодня мение успешен кому это сегодня надо для них вступление в союз важно ...а выстовлятся сегодня можно по всему миру это не проблема...
Сообщений: 25
Валентин, собственно поэтому в союз и вступают ежегодно многие художники (как молодые, так и некоторые вполне состоявшиеся уже). В чём тогда ваша мысль - совершенно не ясно. Наш союз именно для художников СПб и нам совершенно не нужно принимать в этот союз художников из других стран. Т.к. в других странах есть подобные организации.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика